Татьяна Кошелева: в ближайшее время я вернусь в строй

 

Доигровщица казанского «Динамо» Татьяна Кошелева в скором будущем завершит курс реабилитации после травмы, из-за которой пропустила около двух месяцев. Волейболистка повредила колено в матче чемпионата России с московским «Динамо».
«Я уже начала тренироваться. В ближайшее время я вернусь в строй. Это произойдет намного раньше старта плей-офф. Следить за игрой своей команды с трибун тяжело, и мне очень хочется вернуться на площадку. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть», – приводит слова Кошелевой РИА Новости.

Доигровщица казанского "Динамо" Татьяна Кошелева в скором будущем завершит курс реабилитации после травмы, из-за которой пропустила около двух месяцев. Волейболистка повредила колено в матче Чемпионата России с московским "Динамо".

 

- Я уже начала тренироваться. В ближайшее время я вернусь в строй. Это произойдет намного раньше старта плей-офф. Следить за игрой своей команды с трибун тяжело, и мне очень хочется вернуться на площадку. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть, - приводит слова Кошелевой РИА "Новости".




/newssun/27884-.html
rss
Карта