Юлия Ефимова будет тренироваться в Лос-Анджелесе

 

Чемпионка мира по плаванью Юлия Ефимова, ранее успешно занимавшаяся под руководством Ирины Вятчаниной, теперь будет тренироваться в Лос-Анджелесе у известного тренера Дэвида Сало – об этом сообщил главный тренер сборной России Андрей Воронцов.
«Подошел возраст – и спортсменка отнеслась к себе критически. Юля изложила это на бумаге. Попросила послать ее на стажировку в Америку. Мы в федерации положительно рассмотрели вопрос. Юле понравилось в Калифорнии.
Организация тренировочного процесса, конкуренция – что скрывать, в таких больших группах спортсмены тренируют сами себя. После этого отбора мы снова пошлем ее в Штаты на два месяца – перед отъездом на сборы в Китай», – приводит слова Воронцова «Советский спорт».

Чемпионка мира по плаванью Юлия Ефимова, ранее успешно занимавшаяся под руководством Ирины Вятчаниной, теперь будет тренироваться в Лос-Анджелесе у известного тренера Дэвида Сало - об этом сообщил главный тренер сборной России Андрей Воронцов.

 

- Подошел возраст - и спортсменка отнеслась к себе критически. Юля изложила это на бумаге. Попросила послать ее на стажировку в Америку. Мы в федерации положительно рассмотрели вопрос. Юле понравилось в Калифорнии.

 

Организация тренировочного процесса, конкуренция - что скрывать, в таких больших группах спортсмены тренируют сами себя. После этого отбора мы снова пошлем ее в Штаты на два месяца - перед отъездом на сборы в Китай, - приводит слова Воронцова "Советский спорт".




/newssun/30893-.html
rss
Карта