Панков: в первую очередь уступили в мастерстве

 

лавный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков рассказал о поражении в первом матче 1/4 финала чемпионата России против «Уралочки» (2-3).
«Мы в первую очередь уступили в мастерстве. В первой партии не знали, что нам делать, была стартовая нервозность. Потом заиграли нормально, хотя в третьей партии не разобрались с передачами и крайние не отвечали. Нам нужны крайние нападающие – опытные и мощные.
Анна Макарова сегодня сыграла очень хорошо. Могу отметить хорошо проведенный четвертый сет, когда мы хорошо принимали, доставали мячи в защите, удачно атаковали. Если выдерживать эту схему, то можем победить», – приводит слова Панкова официальный сайт ВФВ.

Главный тренер "Заречья-Одинцово" Вадим Панков рассказал о поражении в первом матче 1/4 финала Чемпионата России против "Уралочки" (2-3).

 

- Мы в первую очередь уступили в мастерстве. В первой партии не знали, что нам делать, была стартовая нервозность. Потом заиграли нормально, хотя в третьей партии не разобрались с передачами и крайние не отвечали. Нам нужны крайние нападающие - опытные и мощные.Анна Макарова сегодня сыграла очень хорошо.

 

Могу отметить хорошо проведенный четвертый сет, когда мы хорошо принимали, доставали мячи в защите, удачно атаковали. Если выдерживать эту схему, то можем победить, - приводит слова Панкова официальный сайт ВФВ.




/newssun/30894-.html
rss
Карта