Вятчанин и Фесиков включены в состав сборной на ЧМ

 

Главный тренер сборной России Андрей Воронцов сообщил, что совет Всероссийской федерации плавания (ВФП) включил пловцов Аркадия Вятчанина и Сергея Фесикова в состав сборной на чемпионат мира, несмотря на то, что они не выполнили нормативы на чемпионате страны.
«В прошлый раз это делал я лично, но на этот раз за Вятчанина вступилась федерация, и хочу подчеркнуть – это не мое решение.
Из-за того, что у нас в «Олимпийском» старые тумбочки, Фесиков не сумел выполнить норматив. Норматив FINA он выполнил, так что на чемпионат мира поедет, чтобы выступить на дистанции 50 метров и будет включен в эстафетную команду», – приводит слова Воронцова РИА Новости.

Главный тренер сборной России Андрей Воронцов сообщил, что совет Всероссийской федерации плавания (ВФП) включил пловцов Аркадия Вятчанина и Сергея Фесикова в состав сборной на Чемпионат мира, несмотря на то, что они не выполнили нормативы на чемпионате страны.

 

- В прошлый раз это делал я лично, но на этот раз за Вятчанина вступилась федерация, и хочу подчеркнуть - это не мое решение. Из-за того, что у нас в "Олимпийском" старые тумбочки, Фесиков не сумел выполнить норматив. Норматив FINA он выполнил, так что на чемпионат мира поедет, чтобы выступить на дистанции 50 метров и будет включен в эстафетную команду, - приводит слова Воронцова РИА "Новости".




/newssun/31276-.html
rss
Карта