Алексей Немов: хочу пригласить в Москву Вячеслава Бойко

 

Олимпийский чемпион, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России Алексей Немов выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией в мужской гимнастике.
«По мужской команде много претензий. Даже не знаю, кому их адресовать. Но результат говорит сам за себя. На этапе Кубка мира мы попали только в два финала из шести. Но ничего, будем стараться исправить положение дел. На мой взгляд, нужно думать о том, чтобы дополнительно привлечь к работе со сборной кого-то из тренеров. У меня и кандидатура на примете есть. Хочу пригласить в Москву Вячеслава Бойко, который живет в Америке. Это тот самый тренер, который вместе с Николаем Андриановым, царствие ему небесное, составлял для меня и других ребят техническую программу для Олимпиады-1996 в Атланте. Тогда мы стали чемпионами в команде. Думаю, даже уверен, что с его помощью что-то может измениться».

Олимпийский чемпион, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России Алексей Немов выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией в мужской гимнастике.

 

- По мужской команде много претензий. Даже не знаю, кому их адресовать. Но результат говорит сам за себя. На этапе Кубка мира мы попали только в два финала из шести. Но ничего, будем стараться исправить положение дел. На мой взгляд, нужно думать о том, чтобы дополнительно привлечь к работе со сборной кого-то из тренеров. У меня и кандидатура на примете есть.

 

Хочу пригласить в Москву Вячеслава Бойко, который живет в Америке. Это тот самый тренер, который вместе с Николаем Андриановым, царствие ему небесное, составлял для меня и других ребят техническую программу для Олимпиады-1996 в Атланте. Тогда мы стали чемпионами в команде. Думаю, даже уверен, что с его помощью что-то может измениться, - цитирует Немова "Интерфакс".




/newssun/32996-.html
rss
Карта