В Чемпионате России сыграют клубы Украины и Белоруссии

 

В состав участников чемпионата России по волейболу в следующем сезоне войдут клубы Украины и Белоруссии.
«Подтвердили свое участие в розыгрыше представители Украины и Белоруссии. В процессе рассмотрения – Казахстан, - сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко. - Украину точно представит «Локомотив» из Харькова, а по Белоруссии пока неясно. Возможно, они представят объединенную команду.
Особых критериев и требований к клубам не было. Просто это очень интересно и России, и другим странам. Инициатива, конечно, исходила от России. Проект дальнейшего расширения за счет, например, клубов из Восточной Европы есть, но существует масса нюансов. В ближайшие год-два, думаю, его невозможно реализовать чисто технически», – приводит слова Шевченко Infox.

В состав участников Чемпионата России по волейболу в следующем сезоне войдут клубы Украины и Белоруссии.

 

- Подтвердили свое участие в розыгрыше представители Украины и Белоруссии. В процессе рассмотрения -Казахстан, - сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко. - Украину точно представит "Локомотив" из Харькова, а по Белоруссии пока неясно. Возможно, они представят объединенную команду.

 

Особых критериев и требований к клубам не было. Просто это очень интересно и России, и другим странам. Инициатива, конечно, исходила от России. Проект дальнейшего расширения за счет, например, клубов из Восточной Европы есть, но существует масса нюансов. В ближайшие год-два, думаю, его невозможно реализовать чисто технически, - приводит слова Шевченко Infox.




/newssun/33108-.html
rss
Карта