Подкопаев назначен главным тренером "Самородка"

 

Украинский специалист Владимир Подкопаев утвержден в должности главного «Самородка» из Хабаровска.
Контракт с тренером, который работал в Румынии, Азербайджане и на родине, подписан сроком на один сезон. Ранее пост главного тренера занимал Игорь Гайдабура, но он в мае вернулся в Тюмень.
«Мы с ним были коротко знакомы прежде. Подкопаеву будет непросто, но меня обнадеживает тот факт, что новому тренеру предстоит залатать бреши в составе, но не выстраивать новую команду. От нас ушли легионеры – бразильянка Джулиана, болгарка Заркова и квартет россиянок. Доронина продолжит карьеру в Челябинске, Заряжко уже в «Уралочке», Маргацкая уходит в декрет, а Маслова будет играть в «Факеле», – приводит слова директора клуба Евгения Зятьковского «Спорт-Экспресс».

Украинский специалист Владимир Подкопаев утвержден в должности главного "Самородка" из Хабаровска. Контракт с тренером, который работал в Румынии, Азербайджане и на родине, подписан сроком на один сезон. Ранее пост главного тренера занимал Игорь Гайдабура, но он в мае вернулся в Тюмень.

 

- Мы с ним были коротко знакомы прежде. Подкопаеву будет непросто, но меня обнадеживает тот факт, что новому тренеру предстоит залатать бреши в составе, но не выстраивать новую команду. От нас ушли легионеры -бразильянка Джулиана, болгарка Заркова и квартет россиянок. Доронина продолжит карьеру в Челябинске, Заряжко уже в "Уралочке", Маргацкая уходит в декрет, а Маслова будет играть в "Факеле", - приводит слова директора клуба Евгения Зятьковского "Спорт-Экспресс".




/newssun/34152-.html
rss
Карта