Алекно: мы должны быть осторожнее и увереннее

 

Главный тренер мужской сборной России Владимир Алекно прокомментировал победу команды над Германией в четвертом туре Мировой лиги со счетом 3-0.
«Я счастлив. Мы лучше действовали на подаче и на блоке. Это наше главное оружие, но мы все еще допускаем элементарные ошибки, которые влекут за собой последствия и не позволяют контролировать игру. Мы должны быть осторожнее и действовать увереннее», – отметил Алекно.
«С психологической точки нам сегодня было легче играть. Мы победили в первом сете, что определило исход всего матча», – приводит слова капитана российской команды Тараса Хтея официальный сайт FIVB.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу команды над Германией (3:0) в 4-м туре Мировой лиги.

 

- Я счастлив. Мы лучше действовали на подаче и на блоке. Это наше главное оружие, но мы все еще допускаем элементарные ошибки, которые влекут за собой последствия и не позволяют контролировать игру. Мы должны быть осторожнее и действовать увереннее, - отметил Алекно.

 

- С психологической точки нам сегодня было легче играть. Мы победили в первом сете, что определило исход всего матча, - приводит слова капитана российской команды Тараса Хтея официальный сайт FIVB.




/newssun/34295-.html
rss
Карта