Юлия Пахалина приняла решение возобновить карьеру

 

Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по прыжкам в воду Юлия Пахалина приняла решение возобновить спортивную карьеру.
Напомним, что в мае 2010 года Пахалина, проживающая в Хьюстоне, родила дочь. В связи с этим именитая спортсменка взяла паузу и точно не было известно, продолжит ли она карьеру.
Как сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев, Пахалина уже приступила к регулярным тренировкам и вернется к соревновательной деятельности в декабре.
«Мне доподлинно известно, что Юля уже приступила в Америке к регулярным тренировкам и пребывает не просто в хорошей, а в превосходной спортивной форме.
Мы регулярно общаемся с ней по интернету и уже пришли к совместному решению о том, что первым ее официальным стартом станет Кубок федерации в декабре в ее родном городе Пензе», – приводит слова Зайцева «Коммерсант».

Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по прыжкам в воду Юлия Пахалина приняла решение возобновить спортивную карьеру.

 

Напомним, что в мае 2010 года Пахалина, проживающая в Хьюстоне, родила дочь. В связи с этим именитая спортсменка взяла паузу и точно не было известно, продолжит ли она карьеру.Как сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев, Пахалина уже приступила к регулярным тренировкам и вернется к соревновательной деятельности в декабре.

 

- ьМне доподлинно известно, что Юля уже приступила в Америке к регулярным тренировкам и пребывает не просто в хорошей, а в превосходной спортивной форме.Мы регулярно общаемся с ней по интернету и уже пришли к совместному решению о том, что первым ее официальным стартом станет Кубок федерации в декабре в ее родном городе Пензе, - приводит слова Зайцева "Коммерсант".




/newssun/34755-.html
rss
Карта