Алекно: ребята играли как настоящие победители

 

Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей и главный тренер Владимир Алекно поделились впечатлениями от матча против Кубы в финальной стадии Мировой лиги, где россияне были сильнее в трех сетах.
«Хочу заметить, что мы выполнили полностью план на игру нашего тренера, переигравшего тактически кубинцев. Это был ключ к нашей победе», – рассказал Хтей.
«Игроки выполнили не только мои тактические задания, но и достигли стратегически важной цели – сегодня они играли как настоящие победители. У нас есть причины, чтобы быть довольными – в нашей игре были моменты, когда мы показывали большое техническое мастерство.
Конечно, нам еще есть, над чем работать. Вчера я думал только о Кубе, и это сработало. Теперь буду думать о завтрашней игре с Бразилией. Знаю, что мы уже вышли в следующую стадию, но хотелось бы иметь в Финале четырех более благоприятный вариант. Я всегда настраиваю себя на поступательное движение к цели шаг за шагом», – приводит слова Алекно официальный сайт FIVB.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно поделился впечатлениями от матча против Кубы (3:0) в финальном раунде Мировой лиги.

 

- Игроки выполнили не только мои тактические задания, но и достигли стратегически важной цели - сегодня они играли как настоящие победители. У нас есть причины, чтобы быть довольными - в нашей игре были моменты, когда мы показывали большое техническое мастерство.

 

Конечно, нам еще есть, над чем работать. Вчера я думал только о Кубе, и это сработало. Теперь буду думать о завтрашней игре с Бразилией. Знаю, что мы уже вышли в следующую стадию, но хотелось бы иметь в Финале четырех более благоприятный вариант. Я всегда настраиваю себя на поступательное движение к цели шаг за шагом, - приводит слова Алекно официальный сайт FIVB.




/newssun/36058-.html
rss
Карта