Владимир Алекно: мы еще ничего не выиграли

 

Капитан сборной России Тарас Хтей был краток после победы в полуфинале Мировой лиги над Польшой (3-1) и поспешил удалиться с конференц-зала, чтобы побыстрее начать подготовку к главному матчу турнира.
«Я не буду много говорить, потому что нам еще готовиться к финалу. Польша доставила много проблем, особенно потарались болельщики, которые усиленно поддерживали свою сборную. Конечно, мы были к этому готовы и знали, что ожидать от Бартоша Курека, который играл великолепно на этом турнире. Мы выиграли, и я рад этому», – отметил Хтей.
«Перед турниром у нас был план, согласно которому будем играть с Бразилией два раза. Мы выполнили его. Конечно, я буду анализировать сегодняшнюю игру, но пока пусть все мысли останутся в моей голове.
Я не согласен, что Россия является лучшей командой в Мировой лиге, потому что мы еще ничего не выиграли. Матч за бронзу будет борьбой характеров и воли. Я думаю, что шансы Польши и Аргентины равны. Зрители поддержат Польшу и помогут ей», – приводит слова главного тренера сборной России Владимира Алекно официальный сайт FIVB.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу своих подопечных над Польшей (3:1) в полуфинале Мировой лиги.

 

- Перед турниром у нас был план, согласно которому будем играть с Бразилией два раза. Мы выполнили его. Конечно, я буду анализировать сегодняшнюю игру, но пока пусть все мысли останутся в моей голове.

 

Я не согласен, что Россия является лучшей командой в Мировой лиге, потому что мы еще ничего не выиграли. Матч за бронзу будет борьбой характеров и воли. Я думаю, что шансы Польши и Аргентины равны. Зрители поддержат Польшу и помогут ей, - приводит слова Алекно официальный сайт FIVB.




/newssun/36078-.html
rss
Карта