Екатерина Селиверстова: жалко, что не отобралась на Игры

 

Вице-чемпионка мира-2009 россиянка Екатерина Селиверстова расстроена своим провальным выступлением (24-е место) в заплыве на десять километров на открытой воде в рамках чемпионата мира.
«Я старалась плыть осторожно, никого не цепляя. Когда тебя бьют, или самой приходится обороняться, становится очень тяжело плыть - уходит энергия. Было жарко к тому же. Очень. Я не люблю плавать в воде такой температуры. Если бы таким теплым был хоть верхний слой воды, а то она вся - как в бане. Жалко, конечно, что не отобралась на Игры. Теперь придется плыть на отборе в Португалии в следующем году. Я никогда раньше там не выступала, но слышала, что там всегда холодная вода. А это – другая крайность. Но деваться некуда – буду пытаться.

Вице-чемпионка мира-2009 россиянка Екатерина Селиверстова расстроена своим провальным выступлением (24-е место) в заплыве на 10 км на открытой воде в рамках Чемпионата мира.

 

- Я старалась плыть осторожно, никого не цепляя. Когда тебя бьют, или самой приходится обороняться, становится очень тяжело плыть - уходит энергия. Было жарко к тому же. Очень. Я не люблю плавать в воде такой температуры. Если бы таким теплым был хоть верхний слой воды, а то она вся - как в бане.

 

Жалко, конечно, что не отобралась на Игры. Теперь придется плыть на отборе в Португалии в следующем году. Я никогда раньше там не выступала, но слышала, что там всегда холодная вода. А это - другая крайность. Но деваться некуда - буду пытаться, - цитирует Сливерстову "СЭ". 




/newssun/36159-.html
rss
Карта