Майкл Фелпс: мне удалось улучшить прошлогоднее время

 

Американский пловец Майкл Фелпс, уступивший Райану Лохте на 200-метровке вольным стилем на чемпионате мира в Шанхае, не стал расстраиваться из-за проигрыша напарнику по сборной.
«Я не имею права жаловаться. Жаль, что не удалось победить, но в то же время работа в последние 6-8 месяцев была проделана не зря – мне удалось улучшить прошлогоднее время более чем на секунду. Я двигаюсь в правильном направлении.
Мне нравится соперничать с Райаном. Он единственный человек, которому я могу сказать что угодно в тренировочной комнате. Мы можем слушать музыку в одних наушниках и петь вместе. На дистанции мы расслаблены и получаем удовольствие от борьбы», – приводит слова Фелпса AP.

Американский пловец Майкл Фелпс, уступивший Райану Лохте на 200-метровке вольным стилем на Чемпионате мира в Шанхае, не стал расстраиваться из-за этого проигрыша.

 

- Я не имею права жаловаться. Жаль, что не удалось победить, но в то же время работа в последние 6-8 месяцев была проделана не зря - мне удалось улучшить прошлогоднее время более чем на секунду. Я двигаюсь в правильном направлении, - приводит слова Фелпса AP.




/newssun/36561-.html
rss
Карта