Зуева: плыла с легкой головой и ни о чем не думала

 

Российская пловчиха Анастасия Зуева прокомментировала победу на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.
«Плыла сегодня с легкой головой, ни о чем не думала, даже о результате. Это даже не мое лучшее время в этом году. О проигранной сотой на «сотке» уже забыла, потому что надо было стартовать, а впереди еще дистанция 200 метров и эстафета.
Надела сегодня новый синий плавательный костюм, счастливый, но больше пятидесяти в нем плавать не стану. Тяжеловато. Ребекка Сони плавает в таком и двести метров, но мне неудобно. Надо спросить, как у нее это получается. Сейчас конечно счастлива хотя до конца пока не осознала, что выиграла золото чемпионата мира», - цитирует Зуеву «РИА Новости».

Российская пловчиха Анастасия Зуева прокомментировала свою победу на Чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. Напомним, ей не было равных на 50-метровке на спине. 

 

- Плыла с легкой головой, ни о чем не думала, даже о результате. Это даже не мое лучшее время в этом году. О проигранной сотой на "сотке" уже забыла, потому что надо было стартовать, а впереди еще дистанция 200 метров и эстафета.

 

Надела новый синий плавательный костюм, счастливый, но больше пятидесяти в нем плавать не стану. Тяжеловато. Ребекка Сони плавает в таком и двести метров, но мне неудобно. Надо спросить, как у нее это получается. Сейчас конечно счастлива хотя до конца пока не осознала, что выиграла золото Чемпионата мира, - цитирует Зуеву РИА "Новости".




/newssun/36625-.html
rss
Карта