Гречин: нас подвели самоуверенность и завышенные ожидания

 

Российский пловец Андрей Гречин прокомментировал неудачное выступление сборной России в эстафетах вольным стилем на чемпионате мира по плаванию в Шанхае.
«Почему-то все были уверены, что мы хорошо выступим в эстафетах. Мне кажется, нас подвели самоуверенность и завышенные ожидания. Это же не прогноз погоды, нужно понимать, что все это спорт и вешать медали заранее несколько странно.
Могу сказать, что я в Шанхае выступаю скорее не благодаря, а вопреки всему. Пропустил довольно продолжительное время из-за травмы, тяжело восстанавливался - спасибо нашему доктору, которая помогла мне встать на ноги, когда многие уже меня списали. Восстановился в итоге фактически только к чемпионату России, хотя поначалу было тяжело: и мышцы не те, и объем работы не был сделан за пропущенное из-за травмы время», - цитирует Гречина «РИА Новости».

Российский пловец Андрей Гречин прокомментировал неудачное выступление сборной России в эстафетах вольным стилем на Чемпионате мира в Шанхае.

 

- Почему-то все были уверены, что мы хорошо выступим в эстафетах. Мне кажется, нас подвели самоуверенность и завышенные ожидания. Это же не прогноз погоды, нужно понимать, что все это спорт и вешать медали заранее несколько странно.

 

Могу сказать, что я в Шанхае выступаю скорее не благодаря, а вопреки всему. Пропустил довольно продолжительное время из-за травмы, тяжело восстанавливался - спасибо нашему доктору, которая помогла мне встать на ноги, когда многие уже меня списали. Восстановился в итоге фактически только к Чемпионату России, хотя поначалу было тяжело: и мышцы не те, и объем работы не был сделан за пропущенное из-за травмы время, - цитирует Гречина РИА "Новости".




/newssun/36715-.html
rss
Карта