Сальников: Фесикову стало плохо после эстафеты

 

Пловец сборной России Сергей Фесиков почувствовал недомогание сразу после предварительного заплыва в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате мира в Шанхае.
В финальную часть соревнований россияне, как известно, не пробились.
«Ему действительно стало плохо в бассейне. Пока причины назвать не могу, но вполне возможно, что это было перенасыщение крови кислородом, что, кстати, было и у Донца тоже. Врачи были на месте, и Фесикову был предложен вариант с госпитализацией, от которой он отказался. После этого он нырнул в бассейн, «обкупался» и ему стало легче», - цитирует «РИА Новости» глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

Пловец сборной России Сергей Фесиков почувствовал недомогание сразу после предварительного заплыва в комбинированной эстафете 4х100 метров на Чемпионате мира в Шанхае.


- Ему действительно стало плохо в бассейне. Пока причины назвать не могу, но вполне возможно, что это было перенасыщение крови кислородом, что, кстати, было и у Донца тоже. Врачи были на месте, и Фесикову был предложен вариант с госпитализацией, от которой он отказался.

 

После этого он нырнул в бассейн, "обкупался" и ему стало легче, - цитирует РИА "Новости" главу Всероссийской федерации плавания Владимира Сальникова.




/newssun/36793-.html
rss
Карта