Екатерина Кабешова пропустит стартовый матч Гран-при

 

Чемпионка мира, призер чемпионата Европы Екатерина Кабешова пропустит стартовый матч Гран-при. Многолетняя либеро сборной летом летом перенесла операцию на кисти и пока не в состоянии играть за сборную на должном уровне.
5 августа первый матч на Гран-при-2011 в Тайланде против сборной Кубы россиянки начнут с дебютанткой в составе — для новичка «Омички», победительницы чемпионата и Кубка России в составе московского «Динамо» Виктории Кузякиной состязания в Юго-Восточной Азии будут первым подобным опытом, сообщает «Спорт-Экспресс».

Чемпионка мира, призер Чемпионата Европы Екатерина Кабешова пропустит стартовый матч Гран-при. Многолетняя либеро сборной летом летом перенесла операцию на кисти и пока не в состоянии играть за сборную на должном уровне.

 

5 августа первый матч на Гран-при-2011 в Тайланде против сборной Кубы россиянки начнут с дебютанткой в составе - для новичка "Омички", победительницы чемпионата и Кубка России в составе московского "Динамо" Виктории Кузякиной состязания в Юго-Восточной Азии будут первым подобным опытом, сообщает "Спорт-Экспресс".




/newssun/36977-.html
rss
Карта