Соколова планирует выступить на Чемпионате Европы

 

В среду состоялась встреча между титулованной российской волейболисткой Любовью Соколовой и руководством Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
На этой встрече Соколова, прошедшие месяцы раздумывавшая над завершением карьеры в сборной, дала согласие на выступление в чемпионате Европы. Напомним, что Соколова пропускает стартующий завтра Гран-при.
«Титул олимпийской чемпионки — единственный, которого нет в коллекции Соколовой, и она мечтает его наконец-то выиграть. Но сначала нам надо пройти двухступенчатый предолимпийский отбор на чемпионате Европы и Кубке мира.
Поэтому мы ждем ее возвращения в строй уже на европейском первенстве, которое пройдет в Италии и Сербии в последнюю декаду сентября», – приводит слова главы ВФВ Владислава Фадеева газета «Известия».

Состоялась встреча между титулованной российской волейболисткой Любовью Соколовой и руководством Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). На этой встрече Соколова, прошедшие месяцы раздумывавшая над завершением карьеры в сборной, дала согласие на выступление в Чемпионате Европы. 

 

- Титул олимпийской чемпионки - единственный, которого нет в коллекции Соколовой, и она мечтает его наконец-то выиграть. Но сначала нам надо пройти двухступенчатый предолимпийский отбор на Чемпионате Европы и Кубке мира. Поэтому мы ждем ее возвращения в строй уже на европейском первенстве, которое пройдет в Италии и Сербии в последнюю декаду сентября, - приводит слова главы ВФВ Владислава Фадеева газета "Известия".




/newssun/37028-.html
rss
Карта