Алексей Спиридонов выведен из состава сборной России

 

Доигровщик подмосковной волейбольной команды «Искра» и сборной России Алексей Спиридонов решением президиума Всероссийской федерации волейбола за неоднократное нарушение спортивного режима выведен из состава сборной России, сообщает официальный сайт клуба.
Также Алексей лишен премии по итогам участия в Мировой лиге-2011 и дисквалифицирован сроком на шесть месяцев с последующей условной дисквалификацией на полтора года. Отсчет срока дисквалификации – со 2 сентября 2011 года. Два года условной дисквалификации получил либеро казанского «Зенита» Алексей Обмочаев. 

Доигровщик подмосковной волейбольной команды "Искра" и сборной России Алексей Спиридонов решением президиума Всероссийской федерации волейбола за неоднократное нарушение спортивного режима выведен из состава сборной России.

 

Также Алексей лишен премии по итогам участия в Мировой лиге-2011 и дисквалифицирован сроком на шесть месяцев с последующей условной дисквалификацией на полтора года. Отсчет срока дисквалификации - со 2 сентября 2011 года. Два года условной дисквалификации получил либеро казанского "Зенита" Алексей Обмочаев




/newssun/39137-.html
rss
Карта