Тарас Хтей: в каждом сете шла упорная борьба

Капитан сборной России Тарас Хтей прокомментировал победу над Болгарией (3:1) в четвертьфинале ЧЕ по волейболу.
«Мы очень хорошо подготовились к матчу, как следует разобрав соперника. Но нужно отдать болгарам должное: они здорово начали первую партию. Уже на разминке по тому, как они действовали у сетки, было видно, что матч предстоит тяжелый. Но, думаю, для болгарской команды не прошел бесследно матч с Эстонией. Хоть он и закончился в трех сетах, но в каждом шла упорная борьба.
Не согласен, что для сборной России по сути это был первый серьезный матч на ЧЕ. С Чехией у нас тоже был серьезный матч. Правда, тогда обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, а сейчас проигравший отправляется домой», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей прокомментировал победу над Болгарией (3:1) в четвертьфинале Чемпионата Европы.

- Мы очень хорошо подготовились к матчу, как следует разобрав соперника. Но нужно отдать болгарам должное: они здорово начали первую партию. Уже на разминке по тому, как они действовали у сетки, было видно, что матч предстоит тяжелый. Но, думаю, для болгарской команды не прошел бесследно матч с Эстонией. Хоть он и закончился в трех сетах, но в каждом шла упорная борьба.

Не согласен, что для сборной России по сути это был первый серьезный матч на ЧЕ. С Чехией у нас тоже был серьезный матч. Правда, тогда обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, а сейчас проигравший отправляется домой, - цитирует Хтея "СЭ".