Ирина Винер: Александра Меркулова - наша новая звездочка

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер довольна выступлениями своих подопечных на ЧМ, который проходит в Монпелье.
«Результаты говорят сами за себя. Между вторым и третьим местом разрыв балл, а между первым и третьим - полтора балла. К счастью, мы на правильном пути, у нас все в порядке. 15-летней Александры Меркулова сегодня делала один вид, блестяще выступила, получила третью оценку соревнований. У нас теперь уже есть, как говорится, новая звездочка», - цитирует Винер РИА Новости.

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер довольна выступлениями своих подопечных на Чемпионате мира в Монпелье.

 

- Результаты говорят сами за себя. Между вторым и третьим местом разрыв балл, а между первым и третьим - полтора балла. К счастью, мы на правильном пути, у нас все в порядке. 15-летней Александры Меркулова сегодня делала один вид, блестяще выступила, получила третью оценку соревнований. У нас теперь уже есть, как говорится, новая звездочка, - цитирует Винер РИА "Новости".




/newssun/40220-.html
rss
Карта