Евгения Канаева: я очень сильно устала

 

Российская спортсменка Евгения Канаева призналась, что очень устала на чемпионате мира по художественной гимнастике, где она завоевала шесть золотых медалей из шести возможных.
«Я очень сильно устала. Это был пятый день, каждый раз преодолеваешь себя, выкладываешься на каждый выход, постоянно в напряжении, и усталость копится. Теперь отдыхать буду. Недельку – точно.
Довольна тем, что прошла этот чемпионат без потерь предметов. Ни в командном, ни в многоборье, ни в финалах у меня не было потерь. Стабильность прежде всего, это очень важно», – приводит слова Канаевой РИА Новости.

Российская гимнастка Евгения Канаева призналась, что очень устала после своих выступлений на Чемпионате мира, где она завоевала шесть золотых медалей из шести возможных.

 

- Я очень сильно устала. Это был пятый день, каждый раз преодолеваешь себя, выкладываешься на каждый выход, постоянно в напряжении, и усталость копится. Теперь отдыхать буду. Недельку - точно.

 

Довольна тем, что прошла этот чемпионат без потерь предметов. Ни в командном, ни в многоборье, ни в финалах у меня не было потерь. Стабильность прежде всего, это очень важно, - приводит слова Канаевой РИА "Новости".




/newssun/40298-.html
rss
Карта