Махно: нельзя сравнивать Гран-при с Чемпионатом Европы

 

Принимающая сборной России Леся Махно прокомментировала победу команды над Италией в рамках группового этапа чемпионата Европы.
«Конечно, мы ни при каких обстоятельствах не имеем права проигрывать командам уровня Испании. Но когда соперницы всю игру так здорово подают, так пашут в защите, проблемы неизбежны. Если честно, окончательно поверила в победу только в середине третьей партии. После того как у нас вышли две Маши.
Да все уже давно забыли про «Гран-при». Это всего лишь коммерческий турнир: с чемпионатом Европы его сравнивать нельзя. Вон, наша мужская сборная выиграла летом Мировую лигу. Однако на чемпионате Европы заняла только четвертое место», – цитирует Махно «Спорт-Экспресс».

Волейболистка сборной России Леся Махно прокомментировала победу команды над Италией, одержанную на групповом этапе Чемпионата Европы.

 

- Конечно, мы ни при каких обстоятельствах не имеем права проигрывать командам уровня Испании. Но когда соперницы всю игру так здорово подают, так пашут в защите, проблемы неизбежны. Если честно, окончательно поверила в победу только в середине третьей партии. После того как у нас вышли две Маши.

 

Да все уже давно забыли про Гран-при. Это всего лишь коммерческий турнир: с Чемпионатом Европы его сравнивать нельзя. Вон, наша мужская сборная выиграла летом Мировую лигу. Однако на Чемпионате Европы заняла только четвертое место, - цитирует Махно "Спорт-Экспресс".




/newssun/40376-.html
rss
Карта