Ильченко не выступит на Олимпиаде в Лондоне

 

Олимпийская чемпионка в плавании на 10 километров Лариса Ильченко не выступит на Олимпиаде в Лондоне.
Ильченко, которой 18 ноября исполнится 23 года, пропустила сезон-2011 из-за сложностей со здоровьем. Она не выступала на чемпионате мира в Шанхае и не смогла завоевать олимпийскую лицензию. Чтобы выступить на Олимпиаде, ей пришлось бы участвовать в квалификационном турнире в Португалии.
Впрочем, Иьченко не исключает возможности выступления на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
«Будем болеть за наших девочек, ведь шанс завоевать одну путевку еще есть. Хочется остаться в памяти людей непобедимой. Но я отнюдь не исключаю, что буду готовиться к Играм-2016», – приводит слова Ильченко РИА Новости.

Олимпийская чемпионка в плавании на 10 километров Лариса Ильченко не выступит на Олимпиаде в Лондоне.

 

Ильченко, которой 18 ноября исполнится 23 года, пропустила сезон-2011 из-за сложностей со здоровьем. Она не выступала на Чемпионате мира в Шанхае и не смогла завоевать олимпийскую лицензию. Чтобы выступить на Олимпиаде, ей пришлось бы участвовать в квалификационном турнире в Португалии.

 

- Будем болеть за наших девочек, ведь шанс завоевать одну путевку еще есть. Хочется остаться в памяти людей непобедимой. Но я отнюдь не исключаю, что буду готовиться к Играм-2016, - приводит слова Ильченко РИА "Новости".




/newssun/40676-.html
rss
Карта