Виктория Комова: возможности завоевать медали еще есть

 

Российская гимнастка Виктория Комова, уступившая в многоборье на чемпионате мира-2011 всего 0,033 балла американке Джордин Вибер, не стала винить судей после соревнований.
«Может быть, я просто не то сделала, а не судьи ошиблись. Еще впереди финалы в отдельных видах. Буду стараться. Возможности завоевать медали еще есть, но самая-то главная была в многоборье.
Прыжок еще не до конца готов; сделала не тот, который надо бы. И брусья не совсем хорошо прошла. Вольные – средненько. Сегодня на бревне не соединила некоторые связки, поэтому, может быть, и меньше оценки, чем в квалификации. По крайней мере, так меня оценили судьи. Значит – заслужила», – приводит слова Комовой РИА Новости.

Российская гимнастка Виктория Комова, уступившая в многоборье на Чемпионате мира-2011 всего 0,033 балла американке Джордин Вибер, не стала винить судей после соревнований.

 

- Может быть, я просто не то сделала, а не судьи ошиблись. Еще впереди финалы в отдельных видах. Буду стараться. Возможности завоевать медали еще есть, но самая-то главная была в многоборье. Прыжок еще не до конца готов; сделала не тот, который надо бы. И брусья не совсем хорошо прошла. Вольные - средненько.

 

Сегодня на бревне не соединила некоторые связки, поэтому, может быть, и меньше оценки, чем в квалификации. По крайней мере, так меня оценили судьи. Значит - заслужила, - приводит слова Комовой РИА "Новости".




/newssun/41536-.html
rss
Карта