Коротышкин: главное - победить Фелпса в Лондоне

 

Российский пловец Евгений Коротышкин, победивший на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира на короткой воде в Москве, признался, что хочет опередить американца Майкла Фелпса в Лондоне-2012.
«Главное – победить Майкла на Олимпиаде в Лондоне. Сейчас, конечно, тоже приятно одержать победу, но это всего лишь битва, нам нужно выиграть войну. Сейчас нужно ориентироваться на победу на каждом старте. Мы не может довольствоваться просто местом на подиуме рядом с Фелпсом. Это должна быть непременно победа», – приводит слова Коротышкина РИА Новости.

Российский пловец Евгений Коротышкин, победивший на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира на короткой воде в Москве, признался, что хочет опередить американца Майкла Фелпса на ОИ-2012 в Лондоне. 

 

- Главное - победить Майкла на Олимпиаде в Лондоне. Сейчас, конечно, тоже приятно одержать победу, но это всего лишь битва, нам нужно выиграть войну. Сейчас нужно ориентироваться на победу на каждом старте. Мы не может довольствоваться просто местом на подиуме рядом с Фелпсом. Это должна быть непременно победа, - приводит слова Коротышкина РИА "Новости".




/newssun/41923-.html
rss
Карта