Борисенко: Кузюткину виднее, каким был наш максимум

 

Капитан женской сборной России по волейболу Мария Борисенко высказала мнение об увольнении с поста главного тренера команды Владимира Кузюткина.
«Это было решение самого Владимира Ивановича. Причины решения никому не известны. После того поражения на чемпионате Европы, честно признаюсь, я не думала о том, сменится тренер или нет. Скорее была расстроена из-за результата. А мыслей о смене тренера в голове не было.
Кузюткину виднее, каким был наш максимум. Все-таки он вел подготовку команды. Может быть, четвертьфинал и был нашим максимумом, а может быть, и нет. Я не могу ответить за всю команду, даже несмотря на то, что я капитан. Мы все работаем для одного дела, и подготовка у нас одинаковая. Но все равно мы все люди, поэтому и самочувствие на площадке у всех разное», - приводит слова Борисенко РИА Новости.

Капитан женской сборной России по волейболу Мария Борисенко высказала мнение об увольнении Владимира Кузюткина с поста главного тренера команды.

 

- Это было решение самого Владимира Ивановича. Причины решения никому не известны. После того поражения на Чемпионате Европы, честно признаюсь, я не думала о том, сменится тренер или нет. Скорее была расстроена из-за результата. А мыслей о смене тренера в голове не было.

 

Кузюткину виднее, каким был наш максимум. Все-таки он вел подготовку команды. Может быть, четвертьфинал и был нашим максимумом, а может быть, и нет. Я не могу ответить за всю команду, даже несмотря на то, что я капитан. Мы все работаем для одного дела, и подготовка у нас одинаковая. Но все равно мы все люди, поэтому и самочувствие на площадке у всех разное, - приводит слова Борисенко РИА "Новости".




/newssun/42306-.html
rss
Карта