Леся Махно: думаю, мы быстро сработаемся с Овчинниковым

 

Нападающая сборной России по волейболу Леся Махно высказала мнение о назначения Сергея Овчинникова исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.
«Думаю, что все будет хорошо, мы быстро сработаемся с Сергеем Анатольевичем. И все-таки он ведь не иностранец, он знает всех игроков, не первый год в суперлиге. Общими усилиями сможем добиться хорошего результата. Главное для нас - добросовестно тренироваться и поддерживать тренера.
Что касается Кузюткина, то Владимир Иванович еще после чемпионата Европы сказал всем спасибо, хотя тогда он еще не знал, какое решение примет. Мы тоже до последнего не знали, каким оно будет: откажется или будет продолжать работать со сборной. Хотя после Европы все были заняты чемпионатом России. Но какое решение было принято, таким оно, значит, и должно было быть», - приводит слова Махно РИА Новости.

Нападающая сборной России по волейболу Леся Махно высказала мнение о назначения Сергея Овчинникова исполняющим обязанности главного тренера национальной команды.

 

- Думаю, что все будет хорошо, мы быстро сработаемся с Сергеем Анатольевичем. И все-таки он ведь не иностранец, он знает всех игроков, не первый год в суперлиге. Общими усилиями сможем добиться хорошего результата. Главное для нас - добросовестно тренироваться и поддерживать тренера.

 

Что касается Кузюткина, то Владимир Иванович еще после Чемпионата Европы сказал всем спасибо, хотя тогда он еще не знал, какое решение примет. Мы тоже до последнего не знали, каким оно будет: откажется или будет продолжать работать со сборной. Хотя после Европы все были заняты Чемпионатом России. Но какое решение было принято, таким оно, значит, и должно было быть, - приводит слова Махно РИА "Новости".




/newssun/42348-.html
rss
Карта