Зайцев: будем целенаправленно готовиться к Кубку мира

 

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев рассказал о подготовке команды к сезону.
«7 ноября на базе «Озеро Круглое» мы начинаем очередной учебно-тренировочный сбор, который продлится до 20 ноября. Затем спортсмены на неделю разъедутся по домам. После небольшого отдыха спортсмены, которые не поедут на «Матч четырех стран» в Германию, отправятся в Пензу.
Там 29 ноября – 1 декабря пройдет первый старт сезона – традиционный Кубок Федерации прыжков в воду России памяти заслуженного тренера А.Е. Ларюшкина. Лидеры в это время продолжат подготовку на «Озере Круглом». После «Матча четырех стран» все члены сборной снова вернутся на эту базу, которая является местом наших постоянных тренировок.
Мы уже будем целенаправленно готовиться к Кубку мира, который пройдет 20-26 февраля в Лондоне, где нам предстоит бороться за олимпийские лицензии. Шесть лицензий мы получили на чемпионате мира в Шанхае. Считаю, нам по силам завоевать еще три лицензии», – приводит слова Зайцева «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев рассказал о подготовке команды к сезону.

 

- 7 ноября на базе "Озеро Круглое" мы начинаем очередной учебно-тренировочный сбор, который продлится до 20 ноября. Затем спортсмены на неделю разъедутся по домам. После небольшого отдыха спортсмены, которые не поедут на "Матч четырех стран" в Германию, отправятся в Пензу.

 

Мы уже будем целенаправленно готовиться к Кубку мира, который пройдет 20-26 февраля в Лондоне, где нам предстоит бороться за олимпийские лицензии. Шесть лицензий мы получили на чемпионате мира в Шанхае. Считаю, нам по силам завоевать еще три лицензии, - приводит слова Зайцева "Весь спорт".




/newssun/42956-.html
rss
Карта