Овчинников: команда становится все более сыгранной

 

Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды России Сергей Овчинников прокомментировал победу над Испанией и выход в финал предквалификационного турнира ОИ.
«С каждым матчем команда выглядит все более сыгранной. Сегодня я доволен и самоотдачей, и результатом. Все, о чем я просил, девочки сделали. Были опять же шероховатости, но идеальной игры не бывает.
Сегодня мы испанок обыграли по всем статьям, переиграли во всех компонентах. Если посмотреть на статистику, то очевидно, что ни одного шанса у команды не было с самого начала матча, хотя и подача у них сложнейшая, и прием, защита хорошая.
Завтра будет новый день и абсолютно другая игра. Будем изо всех сил готовиться к тому, чтобы показать все, на что способны. Я только одного хочу, чтобы все были здоровы и сыграли завтра так, как могут.
Румыния - нормальная команда. Два дня они не играли, а потом выдали такую игру. Все думали, что Бельгия выиграет, 99%. А повернулась так, что выиграли румынки. Значит, могут играть люди в волейбол. Главное нам показать свою игру, и все будет нормально», - цитирует Овчинникова «РИА Новости».

Исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокоментировал выход в финал предквалификационного турнира Олимпиады.

 

- С каждым матчем команда выглядит все более сыгранной. Я доволен и самоотдачей, и результатом. Все, о чем я просил, девочки сделали. Были опять же шероховатости, но идеальной игры не бывает.

 

Мы испанок обыграли по всем статьям, переиграли во всех компонентах. Если посмотреть на статистику, то очевидно, что ни одного шанса у команды не было с самого начала матча, хотя и подача у них сложнейшая, и прием, защита хорошая, - цитирует Овчинникова РИА "Новости".




/newssun/43207-.html
rss
Карта