Алексей Вербов: Бутько может играть гораздо лучше

 

Либеро «Искры» Алексей Вербов прокомментировал игру новичков сборной России в матче 1-го тура Кубка мира против Италии (3-1) – Александра Бутько и Алексея Обмочаева.
«Я знаю, что Бутько может играть гораздо лучше. Это была не идеальная игра с его стороны касательно качества передачи. Но во всех остальных элементах – подача, блок, защита – он внушал уверенность. Он молодец, выдержал итальянский прессинг. Зная его характер, надо сказать, что у него с этим никогда никаких проблем не было. Надеюсь, что его игра будет только улучшаться.
Не удивился, что Алекно сделал на Обмочаева. Насколько я слышал, он давно хотел дать ему шанс проявить себя. Он молодой, очень перспективный игрок, с хорошими задатками либеро. Сегодня отыграл тоже довольно надежно, несмотря на то, что это был его дебют», – приводит слова Вербова РИА Новости.

Либеро "Искры" Алексей Вербов прокомментировал игру новичка сборной России Александра Бутько в матче с Италией на Кубке мира. 

 

- Я знаю, что Бутько может играть гораздо лучше. Это была не идеальная игра с его стороны касательно качества передачи. Но во всех остальных элементах - подача, блок, защита - он внушал уверенность. Он молодец, выдержал итальянский прессинг. Зная его характер, надо сказать, что у него с этим никогда никаких проблем не было. Надеюсь, что его игра будет только улучшаться, - приводит слова Вербова РИА "Новости".




/newssun/43631-.html
rss
Карта