Юрий Чередник: наши ребята выглядели достаточно свежо

 

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Чередник поделился впечатлениями от матча мужских сборных России и Китая по волейболу на Кубке мира, который в эти дни проходит в Японии.
Встреча, как известно, завершилась уверенной победой россиян – 3-0.
«Игра была достаточно спокойной. Особых сомнений в том, что выигрыш будет за нами, не было. Соперники где-то полпартии оказывали определенное сопротивление, но после второго перерыва мы уходили вперед на три-четыре очка за счет сильной подачи, блока. Игры особой сегодня не было, победа оказалась достаточно легкой.
Нужно попасть хотя бы на одну хорошую игру и посмотреть, что каждый из себя представляет. С итальянцами не было особой игры, они оказались не в той форме, что странно. Давайте завтрашнюю игру посмотрим, думаю, там все будет видно.
Наши ребята достаточно свежо выглядели. Владимир Алекно в принципе, ставит играть и резерв, что правильно. Дает возможность отдохнуть ребятам. Завтра нас ждет интересная и очень тяжелая игра. Не знаю, насколько американцы готовы. Но Америка всегда отличалась умением собраться и в тяжелых играх выдать серьезный волейбол», - приводит слова Чередника «РИА Новости».

Главный тренер московского "Динамо" Юрий Чередник поделился впечатлениями от поединка мужских сборных России и Китая (3:0) на Кубке мира в Японии.


- Игра была достаточно спокойной. Особых сомнений в том, что выигрыш будет за нами, не было. Соперники где-то полпартии оказывали определенное сопротивление, но после второго перерыва мы уходили вперед на три-четыре очка за счет сильной подачи, блока. Игры особой сегодня не было, победа оказалась достаточно легкой.

 

Наши ребята достаточно свежо выглядели. Владимир Алекно в принципе, ставит играть и резерв, что правильно. Дает возможность отдохнуть ребятам. Завтра нас ждет интересная и очень тяжелая игра. Не знаю, насколько американцы готовы. Но Америка всегда отличалась умением собраться и в тяжелых играх выдать серьезный волейбол, - приводит слова Чередника РИА "Новости".




/newssun/43677-.html
rss
Карта