Алекно: мне предстоит больше работы в плане психологии

 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно переживает из-за того, что перед важным матчем с Аргентиной его подопечные провели довольно легкую игру с сербами (3-0).
«Насколько нам был нужен столь легкий матч перед важной игрой с Аргентиной? Думаю, что после такой победы мне предстоит больше работы в плане психологии. Однозначно не каждое утро будет для нас складываться так же. С другой стороны, благодаря отсутствию в составе соперника ряда лидеров у меня была возможность дать поиграть всем запасным. Плюс набрали очередные три очка. Так что пока все нормально.
Сборная Аргентины - это молодая команда, показавшая очень хороший волейбол в Мировой лиге. Южноамериканцы доказали, что могут бороться на высоком уровне», - приводит с Алекно «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно поделился своим мнение о предстоящем матче Кубка мира с командой Аргентины. Напомним, в 6-м туре данного турнира россияне в трех партиях переиграли сербов. 

 

- Насколько нам был нужен столь легкий матч перед важной игрой с Аргентиной? Думаю, что после такой победы мне предстоит больше работы в плане психологии. Однозначно не каждое утро будет для нас складываться так же. С другой стороны, благодаря отсутствию в составе соперника ряда лидеров у меня была возможность дать поиграть всем запасным. Плюс набрали очередные три очка. Так что пока все нормально. 

 

Сборная Аргентины - это молодая команда, показавшая очень хороший волейбол в Мировой лиге. Южноамериканцы доказали, что могут бороться на высоком уровне, - приводит с Алекно "СЭ".




/newssun/43901-.html
rss
Карта