Хтей: нам противостояла очень хорошая достойная команда

 

Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей прокомментировал победу над командой Аргентины (3-0) в седьмом туре Кубка мира, который в эти дни проходит в Японии.
«Сегодня нам противостояла очень хорошая достойная команда с сильной игрой. Мы были готовы к тому, что мяч просто так не упадет на площадку аргентинцев, что розыгрыши будут затяжными.
Так в итоге и получилось: добивать до пола удавалось только с пятого-шестого раза. Наш успех был в том, что досконально разобрали этого соперника. Доволен, что взяли три очка», - приводит слова волейболиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей прокомментировал победу над командой Аргентины (3:0) в 7-м туре Кубка мира.

 

- Сегодня нам противостояла очень хорошая достойная команда с сильной игрой. Мы были готовы к тому, что мяч просто так не упадет на площадку аргентинцев, что розыгрыши будут затяжными.

 

Так в итоге и получилось: добивать до пола удавалось только с пятого-шестого раза. Наш успех был в том, что досконально разобрали этого соперника. Доволен, что взяли три очка, - приводит слова волейболиста "СЭ".




/newssun/43950-.html
rss
Карта