Шипулин: наша сборная сбалансирована и отлично играет

 

Бывший главный тренер сборной России Геннадий Шипулин выразил восторг от игры команды на нынешнем Кубке мира под руководством Владимира Алекно.
«На Олимпиаде у нас очень большие шансы. Кубок мира позволяет дать оценку командам. Наша сборная сбалансирована. Сборная отлично играет.
Будут определенные вывод по окончанию турнира. Но все недочеты имеют рабочий характер. Главное, что сегодня есть команда и игра. Есть положительные эмоции от игры. Мы не просто побеждаем, а с большим потенциалом и уверенностью в завтрашнем дне», – приводит слова Шипулина РИА Новости.

Бывший главный тренер сборной России Геннадий Шипулин выразил восторг от игры национальной команды на Кубке мира в Японии.

 

- На Олимпиаде у нас очень большие шансы. Кубок мира позволяет дать оценку командам. Наша сборная сбалансирована. Сборная отлично играет.

 

Будут определенные вывод по окончанию турнира. Но все недочеты имеют рабочий характер. Главное, что сегодня есть команда и игра. Есть положительные эмоции от игры. Мы не просто побеждаем, а с большим потенциалом и уверенностью в завтрашнем дне, - приводит слова Шипулина РИА "Новости".




/newssun/43952-.html
rss
Карта