Шипулин: состав сборной наконец-то подрегулировали

 

Заслуженный тренер России по волейболу Геннадий Шипулин прокомментировал победу сборной на Кубке мира.
«Наша сборная и подготовилась хорошо, тренер всех объединил, и состав наконец-то подрегулировали. Наконец-то взяли нового связующего Александра Бутько, чего мы давно ждали, взяли Сергея Тетюхина. Хорошо, что играл Тарас Хтей, Александр Волков, Максим Михайлов, Николай Апаликов - наконец-то тренеры начали замечать, что в России есть очень много игроков. Я очень рад и поздравляю команду с этой победой. Игроки преподнесли подарок и своим семьям, и всем нам, миллионам болельщиков», - цитирует Шипулина «Советский спорт».

Заслуженный тренер России по волейболу Геннадий Шипулин прокомментировал победу нашей национальной сборной на Кубке мира.

 

- Наша сборная и подготовилась хорошо, тренер всех объединил, и состав наконец-то подрегулировали. Наконец-то взяли нового связующего Александра Бутько, чего мы давно ждали, взяли Сергея Тетюхина.

 

Хорошо, что играл Тарас Хтей, Александр Волков, Максим Михайлов, Николай Апаликов - наконец-то тренеры начали замечать, что в России есть очень много игроков. Я очень рад и поздравляю команду с этой победой. Игроки преподнесли подарок и своим семьям, и всем нам, миллионам болельщиков, - цитирует Шипулина "Советский спорт".




/newssun/44375-.html
rss
Карта