Сергей Овчинников покинул краснодарское "Динамо"

 

Краснодарское «Динамо» по обоюдному согласию расторгнуло контракт с главным тренером Сергеем Овчинниковым. Ему предложено работать в клубе в качестве тренера-консультанта.
«Мы благодарны Сергею Анатольевичу за проделанную работу и за те результаты, которые удалось достичь команде под его руководством. Уверены, принятое решение позволит Сергею Анатольевичу в качестве главного тренера женской сборной России более качественно подготовиться к участию в Олимпийских Играх в Лондоне и достичь высших результатов» – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Краснодарское "Динамо" по обоюдному согласию расторгнуло контракт с главным тренером Сергеем Овчинниковым. Ему предложено работать в клубе в качестве тренера-консультанта.

 

- Мы благодарны Сергею Анатольевичу за проделанную работу и за те результаты, которые удалось достичь команде под его руководством. Уверены, принятое решение позволит Сергею Анатольевичу в качестве главного тренера женской сборной России более качественно подготовиться к участию в Олимпийских Играх в Лондоне и достичь высших результатов,  говорится в заявлении на официальном сайте клуба.




/newssun/46438-.html
rss
Карта