Алия Мустафина: страха снова травмироваться у меня нет

 

Абсолютная чемпионка мира-2010 по спортивной гимнастике Алия Мустафина призналась, что не боится выступать после серьезной травмы, полученной в апреле прошлого года.
«Страха снова травмироваться у меня нет. Волнение перед выступлением бывает, но это как обычно. О том, что было в Берлине, я абсолютно забыла, даже не вспоминаю.
Я решила восстанавливаться, поэтому в зал нужно было ходить даже через не могу. Зимой я гораздо больше тренировалась, восстанавливала свою программу. И за счет большего количества тренировок начала набирать форму», – цитирует Мустафину «Р-Спорт».

Абсолютная чемпионка мира-2010 по спортивной гимнастике Алия Мустафина призналась, что не боится выступать после серьезной травмы.

 

- Страха снова травмироваться у меня нет. Волнение перед выступлением бывает, но это как обычно. О том, что было в Берлине, я абсолютно забыла, даже не вспоминаю.

 

Я решила восстанавливаться, поэтому в зал нужно было ходить даже через не могу. Зимой я гораздо больше тренировалась, восстанавливала свою программу. И за счет большего количества тренировок начала набирать форму, - цитирует Мустафину "Р-Спорт".




/newssun/50338-.html
rss
Карта