Ксения Афанасьева не поедет на Чемпионат Европы

 

Старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Александр Александров сообщил, что чемпионка мира-2011 в вольных упражнениях Ксения Афанасьева не поедет на чемпионат Европы, чтобы избежать осложнений после болезни.
«Ксюша заболела. Очень сильная ангина. К тренировкам еще не приступала, уже неделю болеет. Очевидно, на Европу она не поедет. Могут быть осложнения.
У нас будет контрольная тренировка на этой неделе, вот окончательно и определимся, кто поедет в Брюссель. Гришина, Мустафина, Комова. А два последних места достанутся тому, кто будет лучше готов», – приводит слова Александрова «Р-Спорт».

Старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Александр Александров сообщил, что чемпионка мира-2011 в вольных упражнениях Ксения Афанасьева не поедет на Чемпионат Европы.

 

- Ксюша заболела. Очень сильная ангина. К тренировкам еще не приступала, уже неделю болеет. Очевидно, на Европу она не поедет. Могут быть осложнения.

 

У нас будет контрольная тренировка на этой неделе, вот окончательно и определимся, кто поедет в Брюссель. Гришина, Мустафина, Комова. А два последних места достанутся тому, кто будет лучше готов, - приводит слова Александрова "Р-Спорт".




/newssun/51766-.html
rss
Карта