"Белогорье" заключил контракт с Георгом Грозером

 

Российский клуб «Белогорье» заключил контракт с немецким диагональным Георгом Грозером. Два последних сезона 27-летний волейболист провел в Польше, где выступал за «Ресовию», которая в этом году стала чемпионом страны.
Грозер родился в Венгрии, но в 2007 году получил немецкое гражданство и возможность выступать за сборную Германии. Грозер дважды становился чемпионом Германии в составе «Фридрихсхафена». Два года подряд (в 2010-м и 2011 годах) Грозер признавался волейболистом года в Германии, сообщает официальный сайт «Белогорья».

Российский клуб "Белогорье" заключил контракт с немецким диагональным Георгом Грозером. Два последних сезона 27-летний волейболист провел в Польше, где выступал за "Ресовию", которая в этом году стала чемпионом страны.

 

Грозер родился в Венгрии, но в 2007 году получил немецкое гражданство и возможность выступать за сборную Германии. Грозер дважды становился чемпионом Германии в составе "Фридрихсхафена". Два года подряд (в 2010-м и 2011 годах) Грозер признавался волейболистом года в Германии, сообщает официальный сайт "Белогорья".




/newssun/51876-.html
rss
Карта