Роман Яковлев: никаких обид на Алекно у меня нет

 

35-летний диагональный Роман Яковлев спокойно отнесся к тому, что тренер сборной России Владимир Алекно не вызвал его для подготовки к Олимпиаде-2012.
«Я надеялся попасть в заявку. С другой стороны, никаких обид на Алекно у меня нет. Благодарен Владимиру Романовичу за то, что взял меня в прошлом году на Кубок мира. Раз теперь он отдал предпочтение другим, значит, имел веские основания.
В Японии, кстати, наши диагональные, на мой взгляд, выглядели хорошо. Надо ведь делать скидку на то, что Мороз – дебютант сборной, а Круглов в клубе не привык выходить в стартовой шестерке. Уверен, за оставшееся до Олимпиады время оба способны еще прибавить.
- А Михайлов может, в случае чего, отыграть олимпийский турнир вообще без замен?
– Если избежит травм, то почему бы и нет? Михайлов молод и полон сил. Настолько физически одаренных диагональных в мире – единицы», – приводит слова Яковлева «Спорт-Экспресс».

35-летний диагональный Роман Яковлев спокойно отнесся к тому, что тренер сборной России Владимир Алекно не вызвал его для подготовки к Олимпиаде-2012.

 

- Я надеялся попасть в заявку. С другой стороны, никаких обид на Алекно у меня нет. Благодарен Владимиру Романовичу за то, что взял меня в прошлом году на Кубок мира. Раз теперь он отдал предпочтение другим, значит, имел веские основания.

 

В Японии, кстати, наши диагональные, на мой взгляд, выглядели хорошо. Надо ведь делать скидку на то, что Мороз - дебютант сборной, а Круглов в клубе не привык выходить в стартовой шестерке. Уверен, за оставшееся до Олимпиады время оба способны еще прибавить, - приводит слова Яковлева "СЭ".




/newssun/53180-.html
rss
Карта