Дегтярев, Соколова и Беспалова выступят на Олимпиаде

 

Ещё три российских пловца точно выступят на Олимпийских играх в личных дисциплинах. Благодаря высоким местам в листе ожидания Международной федерации водных видов спорта (FINA), такого права добились Егор Дегтярёв, Елена Соколова и Ирина Беспалова. В ближайшее время решится вопрос с ещё одной нашей спортсменкой – Екатериной Андреевой. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов. 
«Елена Соколова с Ириной Беспаловой и ранее входили в состав олимпийской сборной России по плаванию, были заявлены в эстафетах, но теперь смогут проявить себя и в личных дисциплинах, - сказал Андрей Воронцов. – Соколову допустили в двух индивидуальных номерах программы – на 400 и 800 м вольным стилем, а Ирину Беспалову на 100 м баттерфляем. Также, благодаря высокому месту в рейтинге, в команду вошёл Егор Дегтярёв – на дистанции 400 м вольным стилем». 

Ещё три российских пловца точно выступят на Олимпийских играх в личных дисциплинах. Благодаря высоким местам в листе ожидания Международной федерации водных видов спорта (FINA), такого права добились Егор Дегтярёв, Елена Соколова и Ирина Беспалова. Об этом Агентству "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов. 

 

- Елена Соколова с Ириной Беспаловой и ранее входили в состав олимпийской сборной России по плаванию, были заявлены в эстафетах, но теперь смогут проявить себя и в личных дисциплинах, - сказал Андрей Воронцов. -Соколову допустили в двух индивидуальных номерах программы - на 400 и 800 м вольным стилем, а Ирину Беспалову на 100 м баттерфляем. Также, благодаря высокому месту в рейтинге, в команду вошёл Егор Дегтярёв - на дистанции 400 м вольным стилем. 




/newssun/54698-.html
rss
Карта