Максим Михайлов: очень переживал, когда получил травму

 

Диагональный волейбольной сборной России Максим Михайлов поделился воспоминаниями об олимпийском турнире в Лондоне, где россияне завоевали золотые медали.
Напомним, что поездка в Лондон началась для Михайлова с травмы голеностопа, полученной за два дня до первого матча на Олимпиаде.
«Действительно, тяжело все начиналось. Голеностоп — наверное, самая неприятная травма в спорте. Не можешь ни бегать, ни прыгать, восстанавливаться тяжело… Очень переживал, тем более что ехал в Лондон единственным диагональным, на меня возлагались большие надежды. Думал: "Если не удастся сыграть, год в сборной получится совсем неудачным — Мировую лигу проиграли, теперь еще и Олимпиада…"
Но, слава Богу, благодаря колоссальным усилиям наших массажистов и докторов я не пропустил ни одного матча. Приятно, что у нас в команде работают настоящие профессионалы, которые по-человечески заботятся о каждом игроке. После победы в финале я их от души поблагодарил», — приводит слова игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Диагональный волейбольной сборной России Максим Михайлов поделился воспоминаниями об олимпийском турнире в Лондоне, где россияне завоевали золотые медали.

 

- Действительно, тяжело все начиналось. Голеностоп — наверное, самая неприятная травма в спорте. Не можешь ни бегать, ни прыгать, восстанавливаться тяжело… Очень переживал, тем более что ехал в Лондон единственным диагональным, на меня возлагались большие надежды. Думал: "Если не удастся сыграть, год в сборной получится совсем неудачным - Мировую лигу проиграли, теперь еще и Олимпиада…"

 

Но, слава Богу, благодаря колоссальным усилиям наших массажистов и докторов я не пропустил ни одного матча. Приятно, что у нас в команде работают настоящие профессионалы, которые по-человечески заботятся о каждом игроке. После победы в финале я их от души поблагодарил, - приводит слова игрока "СЭ".

 




/newssun/57173-.html
rss
Карта