Александр Волков: считаю, что Алекно все сделал идеально

 

Олимпийский чемпион, волейболист Александр Волков отметил, что именно решения главного тренера сборной России Владимира Алекно помогли одержать победу в финальном матче Олимпиады-2012 с Бразилией (3-2).
«Иногда крепкое словцо помогает. Голова не работает, нужно взбодриться. Эта работа тренера. Я считаю, что Алекно все сделал идеально. Считаю, он не допустил ни одной ошибки.
Интервью раздавать сложнее, чем выигрывать у бразильцев. Я сейчас обессилен, но это приятно. После победы в финале нам стали уделять больше внимания.
Я поверил, что мы победили на Олимпиаде, когда набрали пятнадцатое очко в 5-м сете. Был безумно рад. Мы все накинулись на Сергея Тетюхина. Вы все прекрасно знаете, почему – для него эта победа очень многое значила. Я безумно рад за него», – приводит слова Волкова агентство «Р-Спорт».

Олимпийский чемпион волейболист Александр Волков отметил, что именно решения главного тренера сборной России Владимира Алекно помогли одержать победу в финальном матче Олимпиады-2012 с Бразилией (3-2).

 

- Иногда крепкое словцо помогает. Голова не работает, нужно взбодриться. Эта работа тренера. Я считаю, что Алекно все сделал идеально. Считаю, он не допустил ни одной ошибки.

 

Интервью раздавать сложнее, чем выигрывать у бразильцев. Я сейчас обессилен, но это приятно. После победы в финале нам стали уделять больше внимания.

 

Я поверил, что мы победили на Олимпиаде, когда набрали пятнадцатое очко в 5-м сете. Был безумно рад. Мы все накинулись на Сергея Тетюхина. Вы все прекрасно знаете, почему – для него эта победа очень многое значила. Я безумно рад за него, - приводит слова Волкова агентство "Р-Спорт".

 




/newssun/57274-.html
rss
Карта