Наталья Ищенко: буду отдыхать, как минимум, еще год

 

Трехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко, признанная «Синхронисткой года в Европе» по версии Европейской лиги плавания, поделилась ближайшими планами и рассказала, что собирается сделать паузу в карьере.
«Скорее всего, я буду отдыхать еще, как минимум, год. Я очень устала, и в настоящий момент раздумываю над продолжением дальнейшей карьеры. Два олимпийских цикла подряд мне дались тяжеловато, поэтому теперь хочу восстановить силы. Думаю, новый сезон я пропущу.
С тренерами сборной России, с партнершей по дуэту Светланой Ромашиной еще пока не обговаривали это, ведь окончательного решения я пока еще не приняла. Надеюсь, в ноябре я уже решу все окончательно», — приводит слова спортсменки «Весь спорт».

Трехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко поделилась ближайшими планами и рассказала, что собирается сделать паузу в карьере.

 

- Скорее всего, я буду отдыхать, как минимум, еще год. Я очень устала, и в настоящий момент раздумываю над продолжением дальнейшей карьеры. Два олимпийских цикла подряд мне дались тяжеловато, поэтому теперь хочу восстановить силы. Думаю, новый сезон я пропущу.

 

С тренерами сборной России, с партнершей по дуэту Светланой Ромашиной еще пока не обговаривали это, ведь окончательного решения я пока еще не приняла. Надеюсь, в ноябре я уже решу все окончательно, - приводит слова спортсменки "Весь спорт".

 




/newssun/59771-.html
rss
Карта