Мустафина: ничего не случилось, просто обычные ошибки

 

Олимпийская чемпионка Алия Мустафина прокомментировала свой выход в финал многоборья московского чемпионата Европы.
Напомним, что ошибки на бревне, вылившиеся в два падения со снаряда, едва не лишили ее возможности квалифицироваться в финал.
«Ничего не случилось. Просто обычные ошибки. Я бы не сказала, что программа кардинально изменилась. Она усложнилась. Но элементы все те же — просто я выучила новые связки. Я падала как раз со "старых" элементов.
Я чувствую себя хорошо. И перед выступлением на бревне не ощущала ни какого-то сильного волнения, ни беспокойства. Все шло, как обычно. Вообще, я не вижу поводов для огорчения. Квалификация — это квалификация, а в финале все начнется сначала», — приводит слова Мустафиной «Советский спорт».
Яндекс.ДиректВсе объявления

Олимпийская чемпионка Алия Мустафина прокомментировала свой выход в финал многоборья московского Чемпионата Европы. Напомним, что ошибки на бревне едва не лишили ее возможности туда квалифицироваться.

 

- Ничего не случилось. Просто обычные ошибки. Я бы не сказала, что программа кардинально изменилась. Она усложнилась. Но элементы все те же - просто я выучила новые связки. Я падала как раз со "старых" элементов.
Я чувствую себя хорошо. И перед выступлением на бревне не ощущала ни какого-то сильного волнения, ни беспокойства. Все шло, как обычно. Вообще, я не вижу поводов для огорчения. Квалификация - это квалификация, а в финале все начнется сначала, - приводит слова Мустафиной "Советский спорт".

 




/newssun/64811-.html
rss
Карта