Красильников и Семенов взяли серебро на турнире в Берлине

 

Россияне Вячеслав Красильников и Константин Семенов завоевали серебро на турнире «Большого шлема» в Берлине, сообщает сайт Всероссийской федерации волейбола.
Это был третий по счету финал с участием россиян на соревнованиях серии «Большого шлема». В финале Красильников и Семенов уступили бразильцам Витору Фелипе и Эвандро. Зато на пути к решающему матчу нашими парнями были повержены и действующие чемпионы мира (Брауэр/Меувсен (Голландия), действующие чемпионы Европы (Гавира/Эррера (Испания), а также еще целый ряд титулованных пар – чемпионы мира-2011 Элисон/Эмануэль (Бразилия), трехкратные чемпионы Европы Нуммердор/Схайл (Голландия) и другие.

Россияне Вячеслав Красильников и Константин Семенов завоевали серебро на турнире "Большого шлема" в Берлине, сообщает сайт Всероссийской федерации волейбола.

 

Это был третий по счету финал с участием россиян на соревнованиях серии "Большого шлема". В финале Красильников и Семенов уступили бразильцам Витору Фелипе и Эвандро. Зато на пути к решающему матчу нашими парнями были повержены и действующие чемпионы мира (Брауэр/Меувсен (Голландия), действующие чемпионы Европы (Гавира/Эррера (Испания), а также еще целый ряд титулованных пар - чемпионы мира-2011 Элисон/Эмануэль (Бразилия), трехкратные чемпионы Европы Нуммердор/Схайл (Голландия) и другие.

 




/newssun/68251-.html
rss
Карта