Молибога: мы должны пройти Словакию без особых проблем

 

Заслуженный тренер России Олег Молибога заявил, что сборной России по силам обыграть команду Словакии за выход в четвертьфинал чемпионата Европы.
«Думаю, что Словакия – это примерно тот же уровень, что и сборная Чехии. Я не видел их давно в деле, но россияне должны пройти этого соперника без особых проблем. Это не Польша, которая могла попасться нам в 1/8 финала. С поляками была бы совсем другая игра, так что где-то нам пока везет.
От игры к игре сборная России понемногу добавляет. Все упирается в прием. Если есть прием – сразу видна сборная России. По поводу блока не скажу, что все получается в полной мере, но уже что-то появляется», – приводит слова Молибоги «Р-Спорт».

Заслуженный тренер России Олег Молибога заявил, что сборной России по силам обыграть команду Словакии в раунде плей-офф Чемпионата Европы.

 

- Думаю, что Словакия - это примерно тот же уровень, что и сборная Чехии. Я не видел их давно в деле, но россияне должны пройти этого соперника без особых проблем. Это не Польша, которая могла попасться нам в 1/8 финала. С поляками была бы совсем другая игра, так что где-то нам пока везет.

 

От игры к игре сборная России понемногу добавляет. Все упирается в прием. Если есть прием - сразу видна сборная России. По поводу блока не скажу, что все получается в полной мере, но уже что-то появляется, -приводит слова Молибоги "Р-Спорт".

 




/newssun/69517-.html
rss
Карта