Воронков: мы чувствовали себя так, будто стали чемпионами

 

Главный тренер сборной России по волейболу Андрей Воронков рассказал о победе над Сербией в полуфинале чемпионата Европы (3-1).
«Думаю, мы сегодня сыграли хорошо. Главной задачей было следить за Атанасьевичем (диагональный сборной Сербии – прим. Sports.ru), за его подачей и атакой. Ну и, конечно, мы следили за своей подачей и приемом. 
Я очень доволен, что мы играли на таком стадионе. Атмосфера здесь была такая, что мы чувствовали себя так, будто стали чемпионами. Это был хороший опыт. Спасибо нашим болельщикам и зрителям. Несмотря на то, что это была необычная игра на футбольном стадионе – матч получился хорошим», – приводит слова Воронкова официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

Главный тренер сборной России по волейболу Андрей Воронков рассказал о победе над Сербией в полуфинале Чемпионата Европы (3:1).

 

- Думаю, мы сыграли хорошо. Главной задачей было следить за Атанасьевичем, за его подачей и атакой. Ну и, конечно, мы следили за своей подачей и приемом. 

 

Я очень доволен, что мы играли на таком стадионе. Атмосфера здесь была такая, что мы чувствовали себя так, будто стали чемпионами. Это был хороший опыт. Спасибо нашим болельщикам и зрителям. Несмотря на то, что это была необычная игра на футбольном стадионе - матч получился хорошим, - приводит слова Воронкова официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

 




/newssun/69640-.html
rss
Карта