Как правильно выбрать футбольные бутсы

горные лыжи купить Новости летних видов спорта сегодня, 23-07-2014 15:42

Когда мы наблюдаем за тем, как футболисты выходят перед матчем из автобусов, то видим в их руках большие сумки. В этих емкостях больше всего места занимают бутсы. Дело в том, что у профессионального игрока должно быть в распоряжении несколько пар обуви, поскольку выбор зависит от состояния поля, полива газона и погодных условий. Как правило, фирма всегда одна и та же, единственное отличие заключается в шипах. Основание может иметь разное количество, форму и расположение на подошве.

Если вам предстоит играть на естественном хорошо ухоженном газоне, то стоит дать предпочтение 15-миллиметровым пластмассовым шипам. При этом нужно уделить внимание их расположению, на передней части стопы располагается девять шипов, а на пяточной области – всего пять. В нелетную погоду стоит надеть на основание дюралевые наконечники, так как они способствуют улучшению сцепления с травяным покрытием. Размер одного шипа, с учетом дополнения, может варьироваться в пределах от 15 до 18 мм. Большая часть вспомогательных приспособлений размещена по краям подошвы.

Чтобы приобрести вышеуказанные варианты обуви, не нужно часы напролет проводить на рынке или в торговых учреждениях. Ведь есть магазин S-Boutique, который предлагает своим посетителям качественную обувь timberland. Этот продукт не только долговечен, но и имеет стильный дизайн. Можете даже не сомневаться, что с бутсами, купленными на сайте данной компании, вы достигнете больших успехов в спорте. Но все же легче выбрать бутсы, чем http://zimnie.com/ недорого, ведь здесь нужны специальные знания.

Этот интернет-магазин поможет подобрать обувь и для жестких футбольных полей, где наблюдается малое количество натуральной травы. На таких покрытиях спортсмены играют в многошиповках, где сами шипы не пластмассовые, а резиновые. Такой вариант не подойдет для бега на искусственном газоне, поскольку есть большая вероятность получения травмы. В зале, где деревянное покрытие, никто не играет, там используются бутсы или кеды с плоской подошвой. Их тоже можно купить в интернет-магазине S-Boutique.




/newssun/75368-kak-pravilno-vybrat-futbolnye-butsy.html
rss
Карта